здравствуйте читала про способ на раннем сроке от пупа 7 10 см нащупывать как сердцебиение на сколько это достоверно или то бред - вопрос №1718644

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Не советую вам трогать себе матку лишний раз, возможно ее возбуждение и угроза выкидыша. Обратитесь к своему гинекологу и послушает специалист сердцебиение. Благодарна за оценку ответа.