Здравствуйте!мне 23 года и я испытываю недостаток в общении,так получились,что у меня нет друзей сейчас.Помогите мне справиться с этим,научите завязывать дружбу - вопрос №1718997

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Марина, «я испытываю недостаток в общении… у меня нет друзей… научите завязывать дружбу» говорит о том, что у вас есть проблемы в коммуникативной сфере, поэтому вам стоит, как минимум:
а)освоить коммуникативные метода, приемы, техники;
б)новые модели поведения и методы взаимодействия с окружающими,
в)и прочитайте, для начала, книги знаменитого Д. Карнеги.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Шота Джемалович