Здравствуйте! Я сам из Туркменистана. Мой сын Ыхлас Мухыев 05.04.1995 г.р. учиться в Киеве с 2013 года. Мы мама и папа Ыхласа с май месяц сего года не сможем с ним связываться. Я обрашалься его - вопрос №1719723

учебной заведении, посольства Туркменистана в Киеве, посольства Украины в Ашхабаде. Пока нет никаких сообщений. Я с большой надеждой обрашаю Вам дорогие экстрасенсы, ясновидящие, гадальшики помогите мне и моей женой найти своего сына Ыхласа. Если найдете моего сына я Вас с радостью награждаю. Шагелди М.
0 ответов
Вопрос закрыт