Брянская область

Подскажите пожалусто, в ноябре 2012 года была привлечена по 156 ук рф, но угловное дело прекращено в связи с примерением сторон, через сколько лет оно будет как по истечению срока давности - вопрос №1719779

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если уголовное дело прекращено в связи с примирением сторон, то срока давности (погашения судимости и т.д.) нет, так как виновный в данном случае считается не судимым.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!