Сделать задание - вопрос №1720641

Укажите и исправьте ошибки синтаксического характера.

1) Признание вступившим в законную силу приговора суда факта совершения преступления. 2) Судебная экспертиза играет в этом большое значение. 3) Наша беседа продолжалась еще часа два, в заключение которой я уехал. 4) Когда мальчишка трусливо убегал, чувствуя свою значительность, хозяин погрозил ему вслед. 5) Останки великого писателя возвращаются на родину. 6) Спрыгнув с танка, ему тут же сорвало башню. 7) Материя это реальность, сделала вывод студентка, данная нам в ощущениях.

Лучший ответ по мнению автора

1. Признание факта совершения преступления вступило в законную силу после приговора суда.
2. Судебная экспертиза играет в этом большую роль.
3. Наша беседа, в заключение которой я уехал, продолжалась часа два.
4. Когда мальчишка трусливо убегал, хозяин, чувствуя свою значительность, погрозил ему вслед.
5. Останки великого писателя перезахоронены на его родине.
6. Он спрыгнул с танка, у которого тут же сорвало башню.
7. «Материя — это реальность, данная нам в ощущениях», — сделала вывод студентка.