Каковы мысли молодого человека после последнего разговора?Александер 31.03.1980, Елена 14.02.1984 - вопрос №1721159

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по всему, Вы на него слишком сильно нажали, он пока не хочет предпринимать активных действий. Вероятно, у него сейчас сложности в финансовом плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мысли не совсем радужные. У меня выпало достаточное количество карт, указывающих на сомнения и переживания по поводу того, что произошло между Вами. Разговор судя по всему был не из приятных.
Он в сомнениях и тревогах
Здравствуйте. Под впечатлением, не знает как быть или поступить. Разговор вызвал кучу эмоций, как хороших, так и плохих, непонятное в голове решение…

Здравствуйте! Карты показали, что у мужчины сейчас мрачные мысли, он сейчас в растерянности,  потому ,  как  он не находит ответа  , почему так произошло. Он не понимает мотивы  вашего поведения  . На дальнейшее развитие ваших отношений этот разговор   повлияет крайне неблагоприятным образом.

Всех вам благ !

Здравствуйте! Александр остался при своем мнении и надеется на то, что может впоследствии сможет предложить Вам, что-то неожиданное или увлечь Вас новыми планами и перспективами.
Всего доброго!
Здравствуйте. Учитывая  его темперамент и вспыльчивый характер, мысли неоднозначные могут быть. Будете выяснять отношения.
Карта 9 мечей-Это может быть глубокое сожаление о вступлении в отношения с другим человеком; раскаяние и самообвинение в каких-либо действиях по отношению к партнеру. Иногда это — стыд от того, что партнер узнал (или чуть было не узнал) такие вещи, которые могут уронить гадающего в его глазах. Аркан символизирует и крайности в чувствах, когда человек мгновенно от любви переходит к ненависти и наоборот. Иногда речь может идти о жажде мести, когда человек не только не хочет прощать, но и вынашивает планы о том, как отомстить и доставить максимум боли другому. Трактуя прямую Девятку Мечей, следует помнить, что карта чаще указывает на бурю в сердце или мыслях человека, чем на реально существующие проблемы.
Здравствуйте.он думает о Вашем поступке.он в недоумении.размышляет о продолжении дальнейших отношений.
Здравствуйте. Вы ему сказали что-то такое, от чего у него возникло чувство страха вас потерять.
Добрый вечер. Ему больно на душе, идет переживание, возможно вы посорились. Тяжело ему сейчас, считает, что теряет вас.

Александр очень серьёзно воспринял разговор. Сейчас у него душевный дискомфорт, и чувство гордости так же играет. Он считает. что решения приняты и думать больше не стоит о прошлом. Но на душе у него пока есть теплые чувства к Вам,  и постоянные мысли о Вас.

Сейчас всё зависит от Вас. Если Вы проявите себя теплее к нему, положение можно исправить. Хорошие перспективы есть! Не отчаивайтесь!

Здравствуйте! Довольно благоприятные мысли остались у Александра после Вашего разговора.Есть желание встречи с Вами и продолжения общения.В мыслях  так же выпадает дорога, путешествие.Возможно хочет предложить Вам совместную поездку для того, чтобы ближе и лучше Вас узнать.
Удачи и благополучия Вам!
Александр рассержен, появился страх. Причем конкретно, боится кого-то, кто может помешать его планам, а он настроил очень радужных планов на перспективу. И сейчас он весь в сомнениях — «уйти или остаться»
Здравствуйте.

Очень больно ему и считает, что больно вам. Думает что разойтись лучше, чем делать друг другу боль.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Хорошо думает, она для него идеал женщины, матери, подруги, считает ее властной, серьезной, но доброй, искренней.
Неприятные мысли, желание доказать вам свою состоятельность,  падение самооценки, переживания, ревность. Сильное притяжение с его стороны и понимание что ничего хорошего быть не может. Сильная кармическая связь.