как мне понять хочет ли этот мужчина нашей встречи обещал приехать на свой день рождения 17 ноября но почему то не приехал и не позвонил - вопрос №1721278

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Наталия
мужчинам свойственно молчать когда то что они планировали и у них не получилось, чувство ответственности порой погружает в «белечий транс»
не надо делать поспешных выводов, ждите следующих шагов
Удачи и женской мудрости!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, причин может быть много.

Первое, что можно сделать — позвонить ему и узнать напрямую. Даже если новости будут не очень желаемые, это лучше, чем неизвестность — она наносит больше вреда человеку.

Можно и не звонить, тогда придется смириться с неизвестностью, и продолжать жить своей жизнью, а не догадками о причинах его отсутствия. Тогда есть некоторая вероятность того, что он позвонит со времени сам.

Не переживайте, берегите себя!

Спасибо за Ваш отзыв и оценку!