что следует сделать чтобы получить охотничий билет? - вопрос №1722104

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для получения охотничьего билета необходимо обратиться в Комитет по природопользованию. С собой иметь для предоставления:
  1. Паспорт
  2. Копию паспорта в одном экземпляре. Копировать весь паспорт не нужно, только страницы 2-3 (где указано кем и когда выдан паспорт, ваши ФИО и фото), а также страницу 5 (регистрация).
  3. 2 цветных или черно-белых фото 25*35 мм.
  4. Старый охотничий билет следует предоставлять только в том случае, если он не просрочен.
  5. Заявление о получении охотбилета. Образец заявления вам дадут в органе, уполномоченном осуществлять выдачу нового единого охотничьего билета
  6. Справку об отсутствии судимости предоставлять не нужно, орган исполнительной власти, куда вы обратились для получения или замены охотбилета, сам запросит эту информацию в МВД. Вам нужно будет только дать согласие на обработку своих персональных данных, подписав соответствующий документ.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!