ПРИВЕТ)НА МЕНЯ ПОДАЛ НАЧАЛЬНИК В СУД ПО НЕ ВЫПЛАЧЕНОЙ НЕДОСТАЧИ.УДЕРЖАЛИ ВСЮ ЗАПЛАТУ ДО КОПЕЙКИ И МЕСЯЦ НЕ ОТДАВАЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖУ.СЕЙЧАС ПОДАЛИ В СУД.ЧТО ДЕЛАТЬ?НАС ЗАСТАВИЛИ А НАС ЗАСТАВИЛИ ПИСАТЬ - вопрос №1722163

РОСПИСКУ ЧТО Я КОБЫ МЫ ВЗЯЛИ В ДОЛГ У НЕГО ЗНАЮ ПИСАТЬ НЕ НАДО БЫЛО.ТЕПЕРЬ ВОТ СУД
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо доказать, что расписка безденежная, что вы ни чего в долг не брали и работодатель принудил вас к написанию это расписки. Если вас несколько работников, то все должны дать такие показания.
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!