Здравствуйте. Я достаточно симпатичная девушка, но проблема в том что я влюбляюсь всегда безответно. А те кому нравлюсь я не нравятся мне. Как быть? - вопрос №1722216

3 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
«Всегда так было, есть и будет
И для того мы рождены
Когда мы любим нас не любят
А любят нас — не любим мы»
@Сеть

Такие вот грустные стихи говорят о том, что ситуация частая.
Но не надо расстраиваться и опускать руки.
Такое положение лишь до поры до времени.
Вы обязательно встретите человека с которым будет взаимность.
Удачи Вам!

Елена,

если хотите всерьёз разобраться с вопросом — прошу на личную консультацию:

— в каких влюбляетесь?

— как получается, что безответно всегда?

— чего хотите от отношений, что можете дать взамен?

и многие другие важные вопросы — всё это личное, и достойное работы, чтобы быть счастливой.

Спасибо за Ваш отзыв и оценку!

Елена, здравствуйте!
Как правило, проблемы в вопросах партнерства, имеют корни внутри семьи. Для анализа вопроса используют очень эффективный инструмент — составление семейной генограммы, которая дает возможность увидеть как узкие места, так способы выхода из ситуации. Обращение к истории своей семьи вызывает искренний интерес у клиента и создает ресурс для достижения цели. Обращайтесь.