Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой, но у нее есть сомнительный друг, пишет ей постоянно, звонит, слишком часто для друга. Она же говорит что он ей... - вопрос №1722808

просто друг. И ему она при мне говорила что он просто друг, но он же говорит что «любит» ее. Подскажите что это такое? и как с этим бороться? меня эти звонки и переписки с «влюбленным другом» не устраивают!

Ответы

Ув.Егор. друга заводят, если отношения  с партнером не до конца устраивают. Девушке чего-то недостает в отношениях с Вами.Вы поговорите.что дают ей отношения с ее другом.Может быть Вы сможете занять его место, если будете удовлетворять ее потребность, которую удовлетворяет ее друг.
Здравствуйте, Егор. А что Вы будете делать, если узнаете, что в нее влюблены еще человек пять — десять?
Те кто влюблен, это их трудности, но ведь девушка выбрала именно Вас. А потому, постарайтесь не контролировать ее личное пространство, а доверять, т.к. такой контроль, и то, что не устраивает, могут разрушить отношения. Если же Вам это вообще неприемлемо, найдите другую, которой не будут звонить и писать.