ЗДРАСТВУЙТЕ!!!Я ТАТЬЯНА ВАЛЕРИАНОВНА СТАРИКОВА РОДИЛАСЬ ГОРОД ГРОЗНЫЙ 21 АПРЕЛЯ 1977 года . замужем не была . мужчин было много . но не один не... - вопрос №1723034

предложил что нибудь серьезного. недавно влюбился женатый. признался в любви. по счету среди кавалеров несвободных шестой. Семья у меня неблагополучная. постоянная нужда. какие то неприятности. болезни родителей. их уже не стало. братья у меня с неустроенной жизнью. работа тяжелая на заводе или уборщицей. я наверное пропащий человек. простите за негатив. чтобы не пыталась сделать к лучшему все получается с надрывом или вообще не получается. самооценку повысить никак не получается.ВООБЩЕ МОЖНО ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ. денег больших нет. что бы оплачивать услуги. СПАСИБО ЗА ЛЮБОЙ ОТВЕТ И ЗА СУМБУРНО НАПИСАННОЕ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна Валериановна!
Совершенно не имеет значения, кем и где Вы работаете. Важно то, как Вы себя позиционируете.
Знаю одну приезжую в Москве. Она работает уборщицей на 2-3 работах.
А когда ее пригласили на корпоратив в фирме, где она убирается, то она так себя представила, что ее вообще никто не узнал и начальство с интересом недоумевало, что это за шикарная женщина здесь)))
Просто она оделась со вкусом ( хотя одежда недорогая), навела макияжик и прическу.
Завязались отношения с начальником среднего уровня. Замуж ей предлагал, но она не торопится с ответом...
Мудрости Вам и уверенности!