До начала менструации 4-5 дней. Сдала хгч - 5.8. Возможна ли беременность? - вопрос №1723739

1 ответ

Ответы

Лиза, маловероятно, что есть беременность. Анализ крови на ХГЧ информативен уже через неделю после овуляции, то есть если бы беременность была, то уже ее можно было обнаружить. Если будет задержка менструации, повторите анализ на ХГЧ вновь.