Москва

Здравствуйте, у меня такая проблема я отдал в аренду автомобиль, арендатор пропал, по месту прописки не знают его, куда обращаться кому жаловаться ? - вопрос №1724446

Ответы

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию об угоне транспортного средства

Buh

Подавайте исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения в районный суд по последнему известному месту жительства ответчика. Госпошлина 300 рублей. В ГИБДД имеет смысл подать автомобиль в розыск в связи с его утратой. Возможно он попадет в «поток» (в поле зрения камер видеофиксации) и Ваше транспортное средство найдется.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.