Что с материнством у этой девушки?есть ли дети?будут ли? - вопрос №1724537

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дети да есть у нее… сын есть

у нее видно не русские корни… больше восточный идет… этого я более явно чувствую либо индиские либо цыганские… ну короче явно восточный корни… мусульманские тоже есть в роду предки  !

Ого! у нее самому интуиция отличный… какое то тонко чувствительность есть… видения у нее бывает и сны видеть вещие яркие ..

проблем нет у нее… женские болезни  нет… а вот мужчин нет пока для беременности… рассталься она с мужем

пока достойных мужчин нет для семьи чтоб строит брак .

но будет

мне сейчас пошло самолет… любить поездок путешествия  … много летал и будет летать… очень похож что ее мужчина будет из другой страны .

она хотело бы дочку… мне идет будет ребенок у нее… беременность у нее будет через 3 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С материнством у девушки всё в порядке.Один ребёнок есть, это сын, возраст ближе к подростковому 10-13, будет ещё ребёнок, тоже сын с большей долей вероятности.Повторное материнство в течение 4-5 лет.
Удачи и благополучия Вам!
По судьбе один ребенок. уже есть. В будущем рождения не просматривается. Удачи Вам!
Здравствуйте.детей нет.возможность зачатия ребёнка в будущем есть.
Здравствуйте.С материнством все отлично.Ребенок уже один есть, большой.Второй ребенок будет через 3-4 года, здоровый и красивый.
здравствуйте
один ребёнок уже должен был быть, по судьбе трое должны быть, но по какой то причине видны трудности у этой девушки с зачатием и беременностью… для подробностей обратитесь в чат

Здравствуйте! Расклад показал, что у девушки уже есть ребенок. По энергетике могу сказать, что мальчик. Можно сказать, что беременность протекала непросто, была угроза срыва. Прошу прощения, если я ошиблась .
По судьбе  у вас падает еще один ребенок, тоже сын.Но это событие произойдет не так скоро,  как вы рассчитываете… Показано, что будут проблемы с зачатием. Сама беременность показана 2018 году. Родите здорового и красивого малыша.

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Есть проблемы с Мужчинами.
Из- за этого беременность может задерживаться.
А в целом канал деторождения открыт.
Всех благ.
Здравствуйте. Такой вопрос лучше смотреть по фото в полный рост, но могу сказать, что материнством проблемы, беременности были, но заканчивались оперативным вмешательствам. Ребенок будет, просматривается девочка, но только, если займется своим здоровьем и только под строгим контролем и рекомендациям врачей.
Есть, детей двое идут по судьбе — мальчик, девочка.
Имеет сына, школьника, на будущее все зависит от выбранного мужчины, которого любимого и любящего пока нет, второй ребенок не предначертан, но вполне вероятен, если не будет привередничать, выберет правильного мужчину и заведет полноценные отношения
Второй если будет, то тоже сын, рождение вероятно через два с небольшим года, вероятность 70%.