Москва

Добрый вечер ) у меня вопрос , мой друг, потерял паспорт в Москве , он гражданин Украины из Донецкой области у него украли документы , ему не помогли в посольстве , как восстановить ему документ - вопрос №1724630

Ответы

Добрый вечер.
Паспорт иностранного гражданина вашему другу придется восстанавливать  на Украине, для того, чтобы выехать с РФ ему придется обратиться в УФМС для получения справки (уст. личности)