хочу развестись с мужем,есть несовершеннолетний ребенок 3 года, муж против, как долго может длиться бракоразводный процесс,могу ли я доверить представлять свои интересы другому лицу (юристу) по - вопрос №1725353

доверенности, если муж не будет являться на заседания, нас быстрее разведут?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Максимум 4 месяца. Развести могут не раньше месяца, а 3 месяца максимум дают на примирение согласно пункту 2 статьи 22 Семейного кодекса РФ. Если супруг не будет являться, то процесс может затянуться.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.