Нужен совет. - вопрос №1725386

Добрый день. скажите как признаться по христиански девушке той которую люблю, мы дружим уже 8 месяцев и чувства у меня сильные к ней и к её детям, как написать или сказать то что я люблю и ни смотря ни на что я буду всегда с ней в трудную минуту, в хорошую минут и т.д. спасибо буду благодарен

Ответы

Олег. А зачем обязательно по христиански!? Нужно просто по человечески! Просто скажите и все! Сделайте шаг иначе можете не сделать его никогда! Просто будте собой и скажите по простому как у вас на душе! На востоке очень часто оценивают людей по их возможности сделать шаг именно решится на один самый важный шаг! Всего вам хорошего и удачи!
Олег, нет особого, христианского способа признания в любви.
Нужно просто использовать слова, которые будут выражать Ваше отношение к девушке.