Сахалинская область

Связной банк отозвали лицензию,у меня карта этого банка с личными средствами.Что делать? - вопрос №1725713

Ответы

Buh

Получать через банк-агент, который скоро должны назначить, страховку в рамках системы страхования вкладов. Мониторьте пока информацию с официального сайта Агентства по страхованию вкладов (http://www.asv.org.ru) о назначении банков-агентов.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh