Здравствуйте, мой муж закачал себе в половой орган тетра-циклиновую мазь. Далее были последствия такие, что на половом органе начала гнить кожа.... - вопрос №1725718

После похода к урологу, его отправили на операцию, там вырезали ему кожу и вшили яичники. После этого, назначали вторую операцию где они хотят оставить половой орган в яичниках, а яичники сделать ниже, как ему сказали кожа на яйцах растянится… Что вы посоветуете нам сделать? Идти к другому специалисту, или все же сделать операцию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Для начала надо осмотреть место первичной операции. Если возможно выполнение пластической операции по восстановлению кожи — то есть различные методики проведения реконструкции. Для начала — осмотр.
В любом случае, буду рад помочь Вам по адресу: г.Москва, ул. 7-я парковая, д.19 МЦ «ОнМед»