Что это??? - вопрос №172592

Здравствуйте! Мальчику 17 лет. Он не часто со мной проводит время, т.к я живу в другом городе, а к друзьям(один из них он) приезжаю на выходные. Его поведение очень странное. Когда мы в людном месте, то он может подойти ко мне, но не делает этого, а если мы наедине, то он всё время рядом и он ведёт себя как моймолодой человек… Я ему однажды написала, что разговариваю с другом, так он начал при мне лезть к другим девочкам. Ещё был один случай. Однажды, мы не очень хорошо попрощались и он так взъелся на меня, что даже описать невозможно. Он посылал меня всячески, писал такиее сообщения:«Довольна?» и т.д… Я не знаю что с ним… До этого это был мой лучший друг..

Лучший ответ по мнению автора

Лера! И это есть любовь — а с его стороны такая вот ревность! Удачи! Может стоит не злить его, а просто любить! Удачи и счастья в новом году!