Здравствуйте! Бывший муж не платит алименты, приставы бездействуют что делать? - вопрос №1726752

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

День добрый!
В вашей ситуации необходимо обжаловать бездействие пристава-исполнителя.Так же, предоставьте приставу-исполнителю всю необходимую информацию об имущественном положении должника, например, если вам известны, пусть и предположительно банки в которых возможно есть расчетные счета, или организации в которых возможно трудоустроен должник.
И пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш взгляд.Так же, эксперты и другие пользователи будут благодарны за ваши комментарии.Спасибо, что не остаетесь равнодушным!