ЗДРАВСТВУЙТЕ Я БЕРЕМЕННА СРОК 7-8 НЕДЕЛЬ МОЙ СТАРШИЙ СЫН ЗАБОЛЕЛ ВЕТРЯНКОЙ?КАК ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ПЛОД? Я В ДЕТСТВЕ УЖЕ ПЕРЕБОЛЕЛА ВЕТРЯНКОЙ. - вопрос №1726945

Ответы

Здравствуйте! Учитывая тот факт что в детстве вы переболели ветряной оспой, то шанс повторного заражения очень низкий, т.к.в вашем организме выработаны антитела к вирусу ветрянки, т.е. стойкий иммунитет!
Спасибо за оценку ответа!
Здравствуйте.
У Вас есть иммунитет к данному заболеванию. Не опасно.
Однако соблюдать меры профилактики обязательно.
Желаю здоровья.