снятие порчи - вопрос №172867

у меня не идут дела в работе, Александр 22,09,1986

Ответы

Уважаемый Александр! На Вас навели порчу. Обращайтесь — я Вас проконсультирую, по Вашему фото я определю кто навел порчу и дам магический заговор для самостоятельного снятия порчи, методы защиты от черной энергии недоброжелателей и восстановления собсбвенной энергетики. Условия консультаций — в моем профиле.

Здравствуйте, Алекандр.

У Вас от рождения довольно сильная энергетика, творческий потенциал и умение ставить перед собой цель. Причины препятствий могут быть как в порче, так и в тяжелой карме. Определить причины могу по фото посвежее, где Вы один в полный рост прямо. С фото прошу продублировать вопрос и дату рождения. При необходимости могу снять порчу и откорректировать карму.

С уважением и пожеланиями всего наилучшего, в преддверии праздника, Надежда.

Александр, что касается кармы, как сказала эксперт, тоже вариант. А на порчу у меня есть свой взгляд. Могу поделиться. В любом случае, Ваша проблема решаема, главное знать, что нужно делать. Из своего опыта скажу, что бизнесом никогда раньше не занимался, но когда решил заняться, то за год, достиг больших результов, чем все мои конкуренты за 5-10 лет. Кстати, их уже нет. Нужна консультация, обращайтесь.