Здравствуйте эксперты. Я обращаюсь к вам за помощью по поводу отношений с девушкой. Ситуация такая: дело в том, что я моряк, и уже пятый месяц нахожусь на параходе, через неделю возвращаюсь домой. Мы - вопрос №1729403

провстречались с моей полгода, потом я впервые ушел в море. По сути, у нас не было ничего серьезного, виделись 2-3 раза в неделю, но время проводили хорошо. Так же признавались в любви друг другу и тому подобное. У меня до нее не было длительных отношений, ровно как и у нее, было около десятка половых партнеров у нее и чуть меньше у меня. Она обещала что будет ждать меня и все было замечательно 2 месяца. Затем она стала говорить что отвыкла, и не хочет обсуждать наши отношния. Так получилось, что на 3й месяц наше судно пришло в спб и мы с ней встретились, отлично провели время, переспали, и я снова слышал от нее слова о любви. Затем спустя буквально 3-4 дня она написала что сомневается в том, что это любовь, и с того момента все пошло к чертям. Во 2й раз, приехав в спб мы вновь встретились, но все было уже по-другому, с большой долей безразличия.В третий раз, зайдя в спб, она отказалась со мной видеться, тк договорилась со знакомыми отметить хэллоуин. И по сегодняшний день я чувствую одно лишь безразличие от нее, и от этого страдаю, тк очень люблю. Мне скоро предстоит поездка домой и мы договорились встретиться. Как вы считаете, стоит ли ей простить ее поведение, или просто сжечь все мосты? Я готов ей предложить все забыть и попробовать начать заново, но с другой стороны во мне идет внутренняя борьба, и я хотел бы услышать советы от специалистов. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

можно предложить вам посмотреть на природу своих отношений и почему вы готовы простить ее. ради себя. не ради нее н е ради того что у вас в будущем возникли более серьезные формы взаимодействия а ради себя потому что вам нужны доверительные отношения нужна женщина которая ждала бы вас и которая бы принимала таким какой вы есть.

но такие отношения серьезные выверенные взвешенные не строятся так быстро. нужно чтобы человек не только начал испытывать к вам чувства но и чтобы привык а это невозможно без некоего продолжительного срока проведенного вместе. и  потому вы конечно можете пригласить ее и забыть ее поведение но только лишь отдавая отчет в том что делаете вы это для себя и относится к тому что вы делаете нужно соответствующе.

также стоит понимать что и она делает это то есть общается с вами и проводит время тоже для себя и что в данном случае с учетом того как строились и развивались ваши отношения абсолютно нормально. желаете семью и детей? тогда следует готовиться к неспешности и постепенности развития отношений к женщине потому что иначе и союза нормального не получится. а если вам хочется только время провести то это можно с кем угодно. девчонки моряков очень любят ибо те удобны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я готов ей предложить все забыть и попробовать начать заново

— Для чего Василий? Вы уйдёте вновь в море, а она вновь пойдёт в объятия к другим.

Так бывает! В этом нет виноватых, есть девочки которые любят и ждут, есть которые не любят и не ждут. Ваша уже Вас ждать не будет на берегу, так как уже гуляла ранее.

Просто возьмите за правило, будете на суше зовите гулять, танцуйте девочки но не стройте карточные домики. И так пока она Вам надоест.