Доброе утро! На сохранении в перинатальном центре в течении недели (41 неделя беременности) мне сделали три узи, которые показали старение плаценты,... - вопрос №1729963

выраженное маловодие, и нарушение кровообращения (в 1, 2, а потом в 1 степени). Для стимулирования родов ввели препедил (на 42 неделе). Вод практически не было, а те, что были — зеленые. Во время схваток произошел дистресс плода, и меня родоразрешили путем кесарева. Ребенка забрали в инт. терапию с подозрением на пневмонию.Ребенок родился с гипоксией, которая сохраняется и сейчас (нам год).Сразу Подскажите, должны ли врачи мне назначить какие либо препараты по результатам узи, или родоразрешить раньше, чтобы ребенок не получил гипоксии?

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Посфактум сложно разбираться. В данном случае кесарево сечение сделано правильно, но его необходимо возможно сделать необходимо было раньше. Благодарна за оценку ответа.