гормоны - вопрос №1730627

Добрый вечер. У меня со школы не было желания заниматься танцами, рукоделие. Ходила на дзюдо, айкидо.Могла в школе запросто постоять за себя. На работе надо мной «шутят» тебе надо ротой руководить. Можешь построить кого угодно. Нет плаксивости как у девчонок. Может так влиять на меня повышение адростендиона? Когда пила гормональные табл всплесков агрессии не было. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна. Это ваша особенность характера и это прекрасно. Если вас беспокоит сдайте кровь на половые гормоны и обратитесь к гинекологу — эндокринологу и отрегулируйте гормоны. Заочно об этом говорить сложно. Благодарна за оценку ответа.