Как жить дальше - вопрос №173064

У меня сложная жизненная ситуация, одна воспитываю ребёнка, проживаю с родителями пенсионерами, последний год пришлось одной с чемоданами и дочкой совершить три поездки, это касалось её здоровья, материально мне помогали, а сейчас полностью на нуле, вроде что сложного у меня два высших, но в условиях маленького городка на 100 тыс., мои проблемы не решаются, а переехать, нужна психологическая поддержка, прошлыйНовый год встречала с дочкой в Ессентуках, а сейчас впервые не могу даже улыбнуться, плакать хочется. Как привлечь в свою жизнь материальную помощь, любовь и поддержку?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Во-первых, надо слушать себя и идти за своими чувствами. Если хочется плакать, значит надо плакать, и не сдерживать себя до такой степени, что улыбаться не получается… А уже после этого подумать о том, как привлечь материальную и иную поддержку. Один из способов — обратиться к психологу за личной консультацией. Удачи в Новом году и побольше счастливых улыбок!

С Новым Годом, Ирина! Когда знаете, что всегда можете рассчитывать на психологическую поддержку — это уже дополнительный жизненный ресурс. Вы абсолютно правы в том, что индивид в состоянии привлекать желанных людей и события в свою жизнь. Этому можно научиться. Чтобы привлекать проблемы учиться не нужно — это происходит по умолчанию благодаря некой неосязаемой (для несведущих) комплектации личностных качеств и проявлений (душевные пока трогать не будем). Готов вам помогать. Для начала ознакомьтесь, пожалуйста http://markitanov.dvru.ru/  и скачайте книгу http://markitanov.ru/books

Желаю вам Ирина, в новом году достичь положительных изменений в вашей жизни!