Семья - вопрос №173074

Здравствуйте! Проблема моя возможно как и у многих наверно, от меня ушла девушка с которой мы вместе с 2004 года у нас есть ребёнок 5лет, ушла она я даже не могу понять по какой причине… После покупки авто она стала часто ездить кататься в связи с тем что всю жизнь мечтала а так как работает время на это тока послеработы. Стала говорить что едет в одно место хотя фактически там ее не было, на теле появляются синячки она говорит что расчесала во сне, поехала кататься с ребёнком хотя оставила его у подруги и вместе с подругой уверяют что не оставляла его.Часто очень меня обвиняет в ревности в ревности ко всему этому! Перед ее уходом не за долго меня уволили с работы, но я с работой не растерялся и уже почти сразу устроился на новую осталось пройти направление на мед.комиссию. Моя мать как главный квартиросъёмщик хочет продать квартиру и поделить деньги на троих равными долями то есть мне брату и себе по 500 тысяч каждому, свою же часть она отдаёт брату чтоб тот смог преобрести однокомнатную квартиру. Всё это случившееся да ещё и в канун нового года меня очень сильно подшатнуло… я не знаю что мне делать но без семьи я знаю точно не смогу((… Заранее спасибо за то что выслушали!

Ответы

Вы хотели чтобы вас выслушали? Я вас выслушал. А проблема у вас распостраненная. Вы не видете выхода из сложившейся ситуации.  Пишите в чат. разберемся.

"но без семьи я знаю точно не смогу(("

Сможете. У вас просто сформировалась привычка. Все таки несколько лет вместе прожили. А сейчас такие перемены резкие. Человека вообще пугают перемены. Но вы подумайте сейчас вы свободны и можете построить новую семью, которая будет лучше прежней.

С ув. Максим Михайлович.

здравстуйте Александр! Из вашего объяснение следует, что вы по непонятным для вас причинам стали ловцом неудач. Чтобы исправить положение нужно сначала разобраться в причинах, затем определиться с программой ежедневных действий, действовать и получать радостные плоды своих действий. Как просто, верно? Осталось определиться с экспертом-наставником...

Желаю вам в новом году добиться желанных результатов от своих усилий!

Шендерова Елена