Иркутская область

Мать выгоняет несовершеннолетнюю дочь инвалида на улицу куда обратиться или что делать? Подскажите - вопрос №1731650

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в орган опеки и попечительства, а так же можно сообщить о случившемся в полицию. Дежурный полиции направит по месту происшествия инспектора ПДН, который проведет проверку семьи и предпримет меры.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!