Я устроился в Евросеть, прочитал отзывы о компании после того как подписал договор. Мне 19, это первая официальная работа. Могу ли я уволится без последствий на след. неделе? (устроился 27 ноября) - вопрос №1731998

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
По трудовому кодексу Вы вправе уволится по собственному желанию, предупредив об этом работодателя не менее чем за две недели. Для этого необходимо обратиться к нему с соответствующим заявлением.
Никаких негативных последствий.
С уважением, Федор!

PS. При необходимости подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!