Доброй ночи,у меня такая проблема при громком или резком звуке,в моей голове образуется ещё один звук который доставляет мне дискомфорт,что это может быть и как с этим бороться - вопрос №1732370

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Есть такая специальность — психотерапевт, Вы можете обратится к этому специалисту и изложить ему все условия, которые вызывают беспокойство, включая описанное.
Желаю здоровья.