Заключили договор с риелторской фирмой и оплатили стоимость в размере 5000р. Через 2 дня пришли написали заявление по возврату денег, т.к. с нами так и не работали и давали нам не существующие адреса - вопрос №1732637

квартир. В течении 10 рабочих дней (по договору), после подачи заявления, они должны были вернуть деньги. В эти 10 дней входят суббота и воскресенье?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно статьи 193 ГК РФ «если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день». Так что дождитесь ближайшего рабочего дня, следующего за днем окончания срока, выпадающего на выходной.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.