Если я нахожусь в компании двух людей в машине и двое их них начинают разговор . Я по этике могу в него вступить ? И если я в него вступаю , может один из них с эти секстой тоски зрения оборвать меня - вопрос №1732646

сказав, что это при ватная беседа. Мне кажется что приватная беседа это когда двое ведут разговор уединенно. Или я не права
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Это зависит от нескольких факторов: В каких отношениях все эти люди (кем является третий участник первым двум)? Предмет и тема их разговора. Если к примеру люди торопятся на важную встречу, они могут по пути оговаривать важные моменты.