Здравствуйте . В последствие терапии кортикостероидами у меня развилась внутренняя тревога и ажитация . Общалась с двумя психотерапевтами, по их назначению пила алпрозалам, стимулатон, флуоксетин. - вопрос №1733207

Флуоксетин и стимулатон тревогу курируют, но сильно понижают имунитет и вызывают анемию. Прием прекратила. Сейчас пью Карсил форте и железо. Вопрос такой, можно еще с карсилом принимать витамин Д?
0 ответов
Вопрос закрыт

Шота Джемалович