У меня не складываются отношения с мужчинами. Хочу настоящих крепких отношений - вопрос №1731884

5 ответов

Ответы

Желания здесь мало, Татьяна. Нужно намерение и работа в этом направлении.
Здравствуйте!
Как правило, проблемы в вопросах партнерства, имеют корни внутри семьи. Для анализа вопроса используют очень эффективный инструмент — составление семейной генограммы, которая дает возможность увидеть как узкие места, так способы выхода из ситуации. Обращение к истории своей семьи вызывает искренний интерес у клиента и создает ресурс для достижения цели. Обращайтесь.
Здравствуйте, Татьяна. Нужно определить и проработать причины, по которым они не складываются, а также, коррекционную работу в вопросе формирования и развития отношений. Обращайтесь.
Здравствуйте, Татьяна.
Они (отношения) «не складываются» не сами по себе, это Вы их «не складываете». Полагаю, у Вас имеется бессознательный страх перед замужеством (Да, я понимаю, что Вы хотите отношений, а вот Ваше бессознательное — боится). Частично это подтверждается другим Вашим вопросом (сложные отношения с женатым). Так вот, необходимо выявить первопричину, проработать ее. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.