Здравствуйте!Мне 30 лет,три года назад мне удалили матку и яичники...начался естественно климакс...но лекарств мне ни каких не прописали,что нужно и можно мне принимать в этом случае??? - вопрос №1733443

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Советую обратиться к гинекологу — эндокринологу, пройти обследование и тогда решать вопрос о заместительной гормонотератии, но это только под наблюдением лечащего врача. Благодарна за оценку ответа.