Здравствуйте,помогите вернуть жену, после того как разъехались, из-за холодевших чувств, знаю время терять нельзя. - вопрос №1733674

Ответы

Здравствуйте, Евгений.
«Охладевшие чувства» — уж очень расплывчатая причина расставания. Что произошло на самом деле, как давно в браке, расскажите подробнее. У нас нет универсального рецепта «возвращения жен».
Здравствуйте, Евгений!
Как мы можем Вам помочь?
Вам нужно проанализировать, почему чувства начали «холодеть»? Что в Вашем поведении её не устраивало? Вы готовы меняться? Если да, то действуйте! Не только говорите, но и показывайте в жизни, что Вы изменились. Если Вам сложно разобраться в этой ситуации, обратитесь за консультацией к эксперту.

Всего Вам самого наилучшего! Успехов!