Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать рыбий жир Омега 3 в капсулах при планирование беременности? противопоказано при беременности, но... - вопрос №1733696

на многих сайтах пишут о пользе как при планирование так и при беременности. если же строго нельзя применять то на сколько циклов лучше воздержаться от желания стать мамой? заранее спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Советую воздержаться от приема рыбьего жира и лучше с мужем принимайте фолиевую кислоту 400 мг в сутки и планируйте беременность. Благодарна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, с какой целью вы собрались принимать рыбий жир? А может он вам и не нужен. Мало ли что там пишут в интернете. Думаю, что для вас пользы от такого рыбьего дира не будет.
Добра и здоровья вам!