Юр.лицо в июне 2015г. приобрело недвижимость с ограничением права: ипотека в силу закона, т.к. расчет по договору должен быть произведен до 31.12.2015г. Полный расчет будет произведен с задержкой, - вопрос №1734076

например в январе 2016г. Если мы заключим доп.соглашение к договору с условием оплаты в январе 2016г., нужно ли его регистрировать в Росреестре? Какие еще нужно произвести действия?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Не нужно. В Росреестре регистрируются не договоры, а права и обременения. если ни с тем, ни с другим ничего не происходит, то повода для похода в рег.палату нет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.