Доброго времени суток. Меня зовут Наталья.Рассталась с мужчиной по его инициативе, у меня остались ключи от его квартиры, у него немного моих вещей, позвонил, дал понять, что ключи ему не так уж - вопрос №1734567

сильно важны, спросил важна ли мне моя зарядка :) Сказал, что встретиться все равно нужно будет, общался, как будто бы ничего не произошло, расспрашивал как я сама, как дела и тд.Я предложила встретиться и поговорить в тот же вечер, резко отказал, и пропал вообще.Вот уже неделю не звонит, не пишет.Чем обусловлено его поведение?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нежеланием Вас сейчас видеть и слышать. Может отходить от Ваших отношений, может сейчас увлёкся за кем то.

Ног не переживайте, свои вещи Вы заберёте, а подобное не уважительное отношение, не прощайте.

Своим поведением Вы должны будете показать что у Вас есть чувство собственного достоинства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, здравствуйте.
Возможно если посмотреть на его историю отношений с женщинами, то его поведение станет более понятным. На данный момент похоже ему нужно время для того чтобы определиться в своем отношении к вам. Пока разговор шел на уровне дружбы, он был учтив, как только вы пригласили на разговор, он увидел угрозу (возможно его свободе)… Держитесь с ним ровно, не проявляйте инициативу. Решение видимо должен принять он и учитывая его поведение он видимо его еще не принял.
Счастья вам!
Всё ли с ним впорядке?
То что интересуется, может чувствует свою вину перед вами.
С ув.Юлия