я у моего мужа первая женщина (ну и надеюсь единственная). Но в постели он очень боится проявить темперамент, хотя говорит что он хочет попробовать более властным быть. Из-за этого начались проблемы - вопрос №1734639

он постоянно мучается что делает мне больно и боится что я могу его разлюбить. Как мне его подвести к тому что все отлично? спасибо)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте не выходя за рамки действия озвучивать то что чувствуете. Если его это не смутит, то поможет вам не только показывать видом но и направлять его к нужным действиям. Если такой способ для вас слишком революционен то поищите тематические руководства, занимайтесь ориентируясь на советы книги.
Еще, секс это продолжение и отражение нашей совместной жизни, где еще он боится быть властным? Если попробовать изменить его поведение в других эпизодах жизни, то это может подвинуть его и к более уверенному поведению в постели..
Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Если он Вам не верит порекомендуйте ему обратиться к психологу, можно на нашем сайте.
Или вдвоем можете обратиться к семейному психологу.
Вам помогут.
Удачи Вам!