Здравствуйте!!!Вчера вечером ударилась затылком об стенку не сильно просто стукнулась немного,сегодня болит в затылке с левой стороны но не сильно,тошноты нету,выпила таблетку цитромона на время пока - вопрос №1734756

прошло, у меня невролгия и шейный остео хондроз может ли голова болеть из за этого, а не из за удара на сотрясение вроде это не похоже
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! чСудя по описанным словам, не похоже у вас на сотрясение мозга. Головная боль может возникнуть по очень многим причинам — изменение атмосферного давления, повышение или понижение вашего артериального давления, проблемы с позвоночником, сосудистые причины и пр. " После этого — не значит вследствие этого". Если боли будут возникать чаще и будут беспокоить неоднократно без видимой причины, в этом случае проконсультируйтесь у невролога и пройдите неврологический осмотр.
Буду признательна за оценку ответа!
Ну а вы что хотели, ушиб он и есть ушиб, это ведь не только должно болеть тогда, когда обширный синяк с подкожной гематомой, но и от простого воздействия на мягкие ткани черепа и на сам череп хоть и не сильного, но удара тупой твердой поверхностью. Так что ничего особенного в такой боли нет, пройдет самостоятельно через день-другой. И вполне возможно в таких случаях дополнительное усиление болевого синдрома в связи с вашей невралгией и остеохондрозом.

Спасибо за оценку ответа.