Хочу устроиться работу но очень трудно принимать во время кризиса - вопрос №1735903

01.12.15
3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Понятно, что не легко… Но, если ничего не делать, то сама по себе работа не найдется… Надо сейчас с концентрироваться на поиске работы, поняв, что именно Вам нравится. Используйте все способы — просмотр рекламы в газетах и интернете, на специализированных сайтах. Сами оставляйте информацию о себе, составьте хорошее резюме, где сделайте акцент на своих сильных качествах. Поговорите с знакомыми. Кто ищет тот, найдет! Если будут отказы, после собеседования, то к таким ситуациям относитесь, как к опыту, который Вам пригодится на будущих собеседованиях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.12.15

Анна, здравствуйте!

По большому счёту, кризис есть всегда, если не внешний, то внутренний или в отношениях. А иногда они совпадают во времени и у одного человека...!)))

И даже в такой ситуации найти работу можно найти, если расширить варианты поиска: географию/ удаленность/ смежные профессии/ работу не по специальности (временно)/ возможность совмещения. Здесь работает известный принцип количества — чем больше Вы разошлете резюме/ заполните анкет, тем выше вероятность трудоустройства.

Успешных поисков!

01.12.15
Уважаемая Анна!
Используйте кризис для своего блага. Сейчас многие работодатели сокращают офисный персонал и частично переходят на дистанционную форму работу.
Ищите вакансии в Интернете по удаленной работе. Таким образом Вы значительно расширите географию поисков и увеличите свои шансы работать у себя в городе. Многим нужны торговые представители в разных городах.
Удачи Вам!
01.12.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store