Хочу устроиться работу но очень трудно принимать во время кризиса - вопрос №1735903

3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Понятно, что не легко… Но, если ничего не делать, то сама по себе работа не найдется… Надо сейчас с концентрироваться на поиске работы, поняв, что именно Вам нравится. Используйте все способы — просмотр рекламы в газетах и интернете, на специализированных сайтах. Сами оставляйте информацию о себе, составьте хорошее резюме, где сделайте акцент на своих сильных качествах. Поговорите с знакомыми. Кто ищет тот, найдет! Если будут отказы, после собеседования, то к таким ситуациям относитесь, как к опыту, который Вам пригодится на будущих собеседованиях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Анна, здравствуйте!

По большому счёту, кризис есть всегда, если не внешний, то внутренний или в отношениях. А иногда они совпадают во времени и у одного человека...!)))

И даже в такой ситуации найти работу можно найти, если расширить варианты поиска: географию/ удаленность/ смежные профессии/ работу не по специальности (временно)/ возможность совмещения. Здесь работает известный принцип количества — чем больше Вы разошлете резюме/ заполните анкет, тем выше вероятность трудоустройства.

Успешных поисков!

Уважаемая Анна!
Используйте кризис для своего блага. Сейчас многие работодатели сокращают офисный персонал и частично переходят на дистанционную форму работу.
Ищите вакансии в Интернете по удаленной работе. Таким образом Вы значительно расширите географию поисков и увеличите свои шансы работать у себя в городе. Многим нужны торговые представители в разных городах.
Удачи Вам!