сомнения в себе... - вопрос №173915

Выгнала некудышного мужа, ни сколько не раскаиваюсь, наоборот, давно надо было… но почему то на душе горько изза осознания того, что все мне говорили, а я одна не верила, все надеялась он исправится, в общем носила розовые очки, и еще страх остаться одной, на всю оставшуюся жизнть, я не красавица, но и не уродка, просто опять верить кому то незнаю,смогу ли, поверить и снова начать -  это так трудно...

Ответы

Добрый вечер, Алтуна!

Вероятно, Ваш никудышный муж, основательно снизил Вашу уверенность в себе, в своих возможностях, чарах и т.д. чтобы избавиться от этого, нужно разобраться в том, что произошло, отчего Вы так долго терпели никудышного супруга и что Вам мешает теперь освободившись от  него, начать новую свободную жизнь… Удачи Вам и счастья. Ирина.

А разве только красавицы замужем? Да и что такое красота, каждый понимает по своему. Обязательно найдётся тот, для кого вы станете красивее и лучше всех. Только начните любить себя, видеть в себе хорошее, потому что как только вы научитесь улыбаться и радоваться тому, что вы именно такая, вас сразу же станут воспринимать положительно и окружающие. Все проблемы в нас самих. И ещё: нечего себя гнобить за то, что долго исправляли вашу семейную жизнь. Это делает каждый нормальный человек! Лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего небыло. Удачи вам!