Добрый день! У меня сложилась такая ситуация, 2,5 года назад меня оставил мужчина, с которым были отношения в течении 3х лет. Мне 30 ему 58 на данный момент.Мы разошлись по его инициативе, причину - вопрос №1739428

не сказал, скандалов ее устраивала, но то что пережила был сущий ад.Была огромная взаимная любовь, он любит роскошь, на высоком посту, дети есть но разведён. Я отпустила его, закрыла дверь но он заново постучался в неё. Он объявился, но конкретно ничего не говорит.чувства вспыхнули снова… Подскажите как мне поступить в этом случае.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Что Вы будете делать, если половина людей, скажет одно, а другие скажут противоположное? Как тогда Вам быть, тянуть жребий? Надо четко осознать, что РЕШЕНИЕ НАДО ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ВАМ, без советов других. Если Вы задали вопрос, то я Вам напишу исключительно свое мнение. У Вас разница 28 лет, он уже Вас бросал, теперь у него вспыхнула ностальгия о прошлом и он снова о Вас вспомнил. Как Вы думаете долго продлятся отношения. Или Вы сами знаете ответ, но хотите услышать, что ЛЮБВИ все возрасты покорны… и получить одобряющие рекомендации, что начинайте все с начала? Я считаю, что будущего с ним нет и об этом говорит его поведение. Еще раз делаю акцент, что  ВАМ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ, учитывая возможные риски, связанные с его уходом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, помните одно. Вы рождены чтобы быть счастливой и любимой. Поступайте так, как вам подсказывает сердце. Чего вы боитесь? Что он уйдет снова?
Наслаждаться отношениями. Не требовать, а дарить драить и дарить — любовь свет уважение чувства и т.д. и он Вам сполна отблагодарит за это.
по вашему описанию получается следующее. мужчина начал испытывать к вам серьезные чувства и испугался их потому что это определенная несвобода и ответственность. он оттолкнул вас не желая терять свободу но потом понял что вы ему слишком дороги и потому вернулся.

иногда чтобы понять насколько человек дорог нужно побыть от него на расстоянии. все вышеизложенное справедливо только в том случае если подобное произошло один раз. в случае повторения ситуации можно говорить о направленном поведении чело века отводящего вам определенную роль и не считающегося с вашими желаниями что исключает развитие нормальных и здоровых отношений.

подводя итог можно сделать вывод что на первый раз мужчину стоит принять если чувства взаимны но на второй раз нужно быть твердой в своем решении ибо человек который может по своему желанию исчезнуть ненадежен в принципе