Мне очень неудобно - вопрос №1739765

Мой парень ведет себя как скотина! До не спорю он богатый, но это не дает ему право так себя вести. Понимаю, что это моя жизнь и мой выбор, но совет я все таки спрошу. У нас разница 8 лет с ним, он все время работает, занят и прочее. Тем самым мне не хватает внимания, секса, подарков, точнее он мне вообще их не дарит… Он редко звонит, на сообщение не отвечает, редко имеем интимную близость, редко гуляем, с друзьями не знакомит и с родными тоже. Сегодня поругалась с ним, он сказал, что это нормально и он меня любит, все понимает. И что будет как то пытаться исправить. Бросать его не хочу — люблю эту скотинушку и мне с ним хорошо. Возможно ли как то изменить его отношение. Может есть какие то психологические приемы. Хочу ему предложить жить вместе и познакомить меня с друзьями. Хотя он должен это делать. Но я хочу сделать это сознательно, чтобы услышать его ответ.И понять чего он ожидает от отношений. Может я не правильно поступаю. Дайте совет, как мне поступить? Как разгадать его отношение? Или это типичное поведение богатых мужчин?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Как давно вы в отношениях с МЧ? Что вы о нем знаете? Наталья, такое поведение очень похоже на отношение женатого мужчины (ну или в отношениях). "редко имеем интимную близость, редко гуляем, с друзьями не знакомит и с родными тоже", т.е. в отношениях он не напрягается, и не показывает вас ни кому. Поговорите с вашим парнем и попробуйте прояснить его отношение к вам как он видит развитие ваших отношений.
При этом стоит обратить внимание и на ваше отношение к нему и к самой себе. Наталья, если вы не измените отношение к себе и будете позволять мужчинам такое отношение, то все ваши связи будут похожи друг на друга. «Возможно ли как то изменить его отношение.» безусловно, да. Но только после того как вы измените отношение к себе. Поставив себя выше отношений (перестав бояться потерять его), вы покажете что уважаете себя и не позволите собой пользоваться. Тем самым измениться и его отношение к вам. Наталья, принимая окончательное решение, взвесьте все за и против, ведь начав меняться вы можете потерять его, так как его устраивает такое положение вещей и возможно что он не захочет ничего менять.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Наталия. Такое поведение скорее не богатых мужчин, а не влюбленных и избалованных вниманием мужчин
может у вас разное отношение друг к другу вы любите, а для него лишь любовница
Наталия, конечно есть психологические приёмы, которые помогут Вам получить желаемое.
Вот один из них — попробуйте думать не лишь о своей выгоде от этих отношений. Не лишь о том, что Вы можете получить от него, но и о том, что Вы можете ему отдать. Найдите его потребности и удовлетворите их.
Он сразу изменит к Вам своё отношение.
Что бы понять Вашу ситуацию необходимо её анализировать, а это предмет консультаций.

Поведение Вашего мужчины, не только поведение состоятельных, это поведение большинства мужчин, особенно тех кто женат.

Вы говорите что все беды в мужчине, но я Вам скажу что это не так.
Даже если он Вам даст то что Вы хотите, Вам и это покажется недостаточным, или же не удовлетворяющим Вас и не делающим Вас счастливой.

Пишите будем разбираться.