Варшава

skazhite-pozhalujsta-mozhno-li-snyat-dengi-s-polskoj-kartochki-rajfajzenbanka-raiffeisen-polbank-v-ukraine-esli-mozhno-to-kakoj-procent - вопрос №1740023

1 ответ

Ответы

процент не скажу — считайте сами и читайте договор — потому что скорее всего будет идти конвертация через доллар и за снятие обычно 3 процента… Если карта виза или  мастер-карт — то можно снять в любой стране. Точную информацию можете уточнить в своем отделении Райффайзен-банка  у себя в  Польще.