Мужчина не вкладывается в отношения - вопрос №1740088

увидеться, его это не останавливало. опять и опять напоминал о себе. Он — женатый. Спрашивала у него. почему он так себя ведет, тем более, что боится огласки и того, что упаси Боже, жена узнает. Он говорил, что жена ему мало внимания уделяет (два ребенка у них, работает она и т.п. Но если я его ровесница, то жена у него на 10 лет его моложе, ей нет еще 30) Зарабатывает он меньше, чем у меня доход (я живу на деньги мужа, отца моего ребенка, сама не зарабатываю). И вот получается, что наши отношения сводятся к тому, что мы можем пересекаться почти каждый день, общаться минут 20. Ему хочется всё знать, чем я, где и когда занята, сколько что стоило, с кем общаюсь. Т.е., контролировать всё. При этом я, как человек щедрый, если можно так сказать, е6го постоянно чем-то угощаю, сама приготовлю или куплю, а он за всё время еще ни копейки на меня не потратил.При том, что я уже, по мелочам, на него, тратила и он продолжает ждать от меня знаков внимания. Дважды он даже деньги у меня брал, но отдавать не спешил. Так и не отдал, забыли. Меня такие отношения жертвенные с моей стороны и мое поведение с самоотдачей расстраивают, даже оскорбляют. Но он не готов и точно НЕ БУДЕт ничего менять, он считает. что я его должна подкармливать, если даже перекусываем в кафе, я за нас обоих расплачиваюсь по своей карточке, я должна оказывать ему необходимое (недостающее, как он мне сказал когда-то, внимание). Секс с ним у нас был за 7 месяцев 3 раза. И то, быстро и как ему было надо. И человек считает, что мы с ним общаемся, нормально, обе стороны довольны и т.д. Скажите, как с этим всем разобраться и как быть в этой ситуации? Спасибо огромное. Я в очень подавленном состоянии. Но после таких размышлений у меня неизменно опять происходит желание «благотворительности». и я отпускаю всё это. И всё идет опять по тому же кругу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Вы его очень любите? Что вы ждете от этих отношений? Что вы получаете от них? Ведь раз вы находитесь в отношениях где нет сказочного секса и знаков внимания, значит можно предположить что вы получаете что то в духовном, моральном плане.
Вам нужно определить что же именно вами движет. Если это желание помочь, то может быть лучше помочь тем кто в этом действительно нуждается. Если это просто зависимость, т.е. он вами манипулирует то необходимо избавиться от этой зависимости не позволять управлять собой. "Т.е., контролировать всё." в ваших отношениях он вас контролирует и возможно именно здесь и находится та самая точка воздействия.
Инна, вы описали много из его отношения к вам, но так и не сказали о вашем отношении  к нему, кроме того что вас оскорбляют такие отношения. Попробуйте написать такое же сообщение для себя, не публикуя его, но вместо него очень честно описать себя  в этих отношениях и свои чувства. Возможно, перечитав то что вы напишите, вы поймете как быть дальше.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна, Вам нужно ответить себе на многие вопросы. Например — что для Вас значат эти отношения?
В чём Ваша выгода от них и какую потребность он Вашу восполняет?
На что Вы надеетесь? И чего хотите?