Помогите пожалуйста!!! - вопрос №1742905

сегодня был па с мужем. порвался презерватив. сразу подмылась с мылом и сходила в туалет. через минут 20-30 сделала спринцевание маргонцовкой. но не знаю правильно ли все сделала. месячные должны начаться сегодня-завтра. еще ребенок сосет грудь, ему 2,5. скажите пожалуйста есть ли вероятность, что я забеременею и какая? спасибо всем ответившим

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанат. Этот метод предохранения результатов не дает. Мылом мыться нельзя, вы нарушаете флору. У вас ребенок на ГВ и гормональные препараты принимать вам нельзя. Советую обратиться к гинекологу и сдать через неделю, если не придут месячные сдать кровь на хгч. Решите с врачом метод предохранения. Благодарна за оценку ответа.